Коты-Воители. Жизнь новых племён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне надоел этот спор в теме "Думаем над Сюжетом"! Ее я закрываю и отправляю в Архив!

Вот конечная версия первого и пока последнего сюжета:

В племенах всё нормально пока слепая воительница Звёздного племени( Роса) не получает послание от Звёздного племени,что всё станет подругому(Пророчество:Времена меняются.Все племена будут страдать от голода и ужасной болезни,которую они даже не знают.И только вы должны отправиться в далёкое путешествие к месту где-тает-луна.Найдите цветки луны и принесите всем племенам.Но ещё будут с вами Коршун летящий по небу, темная охотница и синяя звезда(Коршун, Ночь и Синяя Звезда).Вместе вы должны спасти все племена.После этого избранники(Роса, Ночь, Кршун, Синяя Звезда)Должны встретиться у 4-рёх деревьев и пойти в долгое путешествие.Но за ними увязывается Огнегрив,которого они тоже берут в путешествие. Впереди их ждут опасные враги, добрые друзья и победа над ужасной болезнью в конце.

Участвуют:

Пять котов.
Роса, Огнегрив, Коршун, Синяя Звезда, Ночь.

Набор  в "Избранники" закрыт! Идет дальнейшая разработка Сюжета. А именно: положения и события в племенах во время похода избранников.

2

И так я придумала,что будет,пока мы будем путешествовать.
Племя Матриархата
Коты страдают голодом и болезнью.Вдруг на их территории посилились две собаки.В битве с ними Предводительница теряет одну жизнь.В конце концов они прогоняют их.

Звёздное племя
У них хуже чем у всех.Некоторые в тяжёлах сотаяниях.И они пытаются выжить

Клан Тьмы
Они начинают передвигать метки.И также пытаться выжить

Клан Солнца
Дичи у них вдоволь,но они начинают заболевать и у них очень тяжёлое сотояние.

3

я в дороге помогу!!!

4

Третозвёзд
Чем ты поможешь?! Народ, Вы вообще читать умеете? Сколько раз можно повторять, что набор ИЗБРАННИКОВ ЗАКРЫТ!

5

Роса
Угу, хорошо...

6

ты не понял пока вы обходете племя солца я вам буду помагать из ревизией!!!!